Schiffer - Prutian Sascha

 



23 дек. 2012 г.

Настроение новогоднее!

Всем привет! На днях упаковывала подарки (покажу скоро) под Фрэнка Синатру и Энди Виллиамса, в подборке были разные их песни, но почему-то все они вне зависимости от их темы, они все создают новогоднее настроение, ощущение праздника, прям хочется платье надеть вечернее, туфли и шампанского хочется! А вы как настраиваетесь?
К нам на эти выходные подружка приезжала и мы с ней делали открытки для ее друзей и коллег, которые католики, так что мы оторвались на всех украшениях, которые не так популярны у нас :)
Еще Маша привезла мне из Германии новые бумажные скотчи. Говорит, что они там в любом книжном  магазе продаются ^_^
Эта моя любимая - на ней так здорово все блестит!
В общем, открытки получились домашними теплыми и такими уютными, если честно, то отдавать не очень хотелось :D  Но полетят они 2 января в Германию :)
И еще парочку покажу холодных новогодних открыток.
Ну и еще одна на День Рождения, тоже в Германию полетит.
Делали ее последней так что подустали уже)
Вы как выходые провели?
*упаковываю подарки дальше :)

5 комментариев:

  1. Очаровательные открыточки!! Наличие крафта тааак нравится)) и ещё скотч.. ммм) всё о нём мечтаю, мне вот под новый год привезут, наконец-то ))
    я упаковкой подарков ещё не занималось, а пора бы уже))

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровские! Понравились все без исключения - и яркие новогодние (они такие позитивные), и холодные новогодние (они такие стильные), и деньрожденная (она такая "говорящая"). В общем, потрудились вы с подругой на славу, продуктивно очень )))

    ОтветитьУдалить