Schiffer - Prutian Sascha

 



8 февр. 2013 г.

Валентинки!

Всем привет! Хочу показать вам коечто новое - это валентинки, и еще немного свадебного :)
Дико тянет меня к винтажу, прям не могу, мне очень нравится делать винтажные открытки. Купила лист бумаги с амурчиками и голубками штамперии и сделала несколько валентинок.
Вот такие получились :) в этом году я разленилась совсем и после болезни не хотелось ниего делать, поэтому валентинок так мало, хотя мб еще успею что-нибудь сделать :)
Ну и свадебный заказ от которого я не могла отказаться, ибо обещала этой очаровательной паре давно :) В общем, им понравился комплект из папки и подушечки, который я делала с шоколадными лентами, ну я его и повторила с небольшими изменениями - лент в городе не было очень долгое время, поэтому выкручивалась с помощью атласа - мне понравился результат больше, чем вариант с лентами )
В серединках цветов такие штучки пришила, наглядеться на них не могла, они так волшебно переливаются и искрятся, вообще)))
Наши колечки)
Еще делала сундучок для денежных подароков. Из всех четырех, что мне приходилось делать, этим довольна больше всех! Фотки неочень, потому что я не представляю, как такие объекты в домашних интерьевах снимать, вообще, тем более, что в вкартире на 2 этаже темно всегда :( Буду надеяться, что со свадьбы (которая уже завтра) будут еще фотографии :)
И вид сверху.
Клеила коробку из 2мм картона, обтягивала атласом, обшивала кружевом, и кружево расшивала бисером по краям. Отверстие для денег по краю и край крешки тоже расшиты бисером и стеклярусом. После этой работы я подсела на бисер - меня он дико прет, особенно, если им что-то расшивать :)
Еще у меня есть 2 темы для свадебных аксессуаров, которые я очень хочу сделать, не знаю, зачем, но мне очень хочется. На это меня вдохновил лен и одна из непоказанных вам работ, и увиденная в магазине ткань - сегодня куплю ее :)
Какой-то сумбурный пост получился)))
Спасибо, что читаете, если вы еще на записались на конфетку - спешите СЮДА!

4 комментария:

  1. Валентинки просто чудо!!! Такие нежные!!!
    А свадебный комплект - нет слов какая красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, валентинки - очень красивые. Эдакий нежный нежный винтажик. Цветочки на свадебном комплекте, как я поняла, самодельные? Рассказывай, где брала штучки в серединках! =) Даже на фото видно, что они суперски переливаются.

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень понравилось и валентинки и свадебный набор. А опиши пожалуйста подробнее как пришивала бисер по краю прореза? И какие нитки для бисер использовала?

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнейшие валентинки, Саш!! Очень нравятся!!!
    и наборчик свадебный!!! про биссер я вообще молчу, мне бы такое в голову вообще бы не пришло!!! ))

    ОтветитьУдалить