Schiffer - Prutian Sascha

 



17 окт. 2012 г.

Hi

Всем-всем привет! Как ваши дела, как осень, не впали в хандру, не болеете, а вот и правильно, нечего) я временами овощую - так спать хочется пипец, хоть сутра из-под одеяла не вылезай, но дела зовут и работа тоже, поэтому с огромными усилиями я заставляю себя покинуть это приятное место! Ну а к вечеру ставится лучше и я могу дома уже творить рукоделки и бардак на столе, о котором и пойдет сейчас речь :) Вы ведь многие видели у Алёны флешмобчик "Бардак на столе", на самом деле я так давно хотела поучатвовать в чем-то подобном, и вот, свершилось. Показываю, что обычно творится у меня на столе, и это еще не самый бардак, бывает хуже, и я знаю, что это плохо, и гораздо легче каждый раз за сабой все убирать, но ведь это же не интересно :D Ну, как говорится, из хаоса создается прекрасное (как-то так, где-то слышала, если чего поправьте). Брабанная дробь...
да-да, в углу моё мусорное ведерочко, оно такое мимими, ну и всякий трэш, кстати, сразу после того, как софткала навела порядок) Так что присоединяйтесь, интересно ведь ;)
Еще хочу показать открытку, которую я сделала по скетчу своего родного блога Fairy`s Challenge, ну офк его сроки уже прошли, но скетч я увидела вчера и он мне очень понравился ^_^ Получилась достаточно объемная открытка :)
Опять раздраконила гардению, и игралась с веревочками, очень мне они последнее время нравятся)
И еще открытка с ягодками, такие были пожелания - ягодки.
Ягодки на стебельках - бусинки на проволочке, на серединки приклеила стразинки, а остальные - полубусинки и бусинки. Открытка простая получилась, но такая... свеженькая чтоли :)
Кто осилил до конца - молодец ;) Завтра покажу кое-какие штуки, которые мне так нравятся, я ими так довольна пока что)))
Спасибо, что читаете, всех :****

22 комментария:

  1. Да, оооочень интересно рассматривать рабочие места)) А твоя открыточка с ягодками просто чудо!!

    ОтветитьУдалить
  2. После просмотра очередного бардачка моей совести стало намного легче! Ухаха Но, все равно, завтра уберусь =)Открытки - милые! Особенно первая! Это мое пристрастное мнение ибо я фанатик веревки =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, ну мне тоже полегчало, когда я у других девушек посмотрела бардачки)
      Спасибо)

      Удалить
  3. У тебя так уютненько!!! Это магнитная доска? И вообще как-то прмо немного ретро уголок - прелесть и совсем не бардак - легкий беспорядок))) Открытки твои обожаю - эти не исключение, легкие и красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо) да, доска магнитная, балдею от нее, повесила перед носом декупажную карту с вантажными этикетками и теперь жду когда руки дойдут)

      Удалить
  4. отличное местечко! первая открытка безумно понравилась.

    http://fromprovince.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. открыточки оценила еще в контакте. они чудесны обе и выбрать какую-то одну просто невозможно!))
    уголочек уютный и интересный. очень-очень захотелось магнитную доску. когда-то купила себе пробковую, но мама у меня её конфисковала и повесила над своим рабочим местом))) а магнитную ты где брала? не в икее случаем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо)
      Эта вся конструкция - стол и верхний модуль с полочками и магнитной доской из икеи :) Но там, вроде, и просто магнитные доски есть.

      Удалить
  6. Открытки супер!
    А у меня на столе всегда порядок, так как если хоть чуть-чуть расслабишься, то любимый сынуля уже тут как тут! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо)
      Ну вот у меня порядок был только тогда, когда не было этого стола и я творила на полу (каждый раз все убирала), а когда племянник в гости приходит то тоже все убираю со стола, ибо это опасно!

      Удалить
  7. Очень уютный творческий уголок, приятно посмотреть! У меня, увы, такого нет, приходится от сынули всё быстро-быстро в шкафы убирать. Из открыток очень вторая понравилась, такая лёгкая, свежая - у вас замечательно удаётся такие открыточки делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) давно не делала такие легкие и свежие открытки, но вот захотелось)

      Удалить
  8. Саша, привет!
    Такие роскошные просто открытки. Мне вторая вообще безумно приглянулась, очень оригинально смотрится, прям всё при ней.
    Эх, а я всегда с рабочего стола всё убираю, потому как после меня туда ещё мужу усаживаться ))). Один раз не убрала, и это оказывается так приятно - оставить всё как есть, подходить к столу, рассматривать, додумываться. Моё б желание, бардак на столе у меня бы не проходил ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо, я на счет нее еще так долго сомневалась. Сделала, положила, а потом все подходила и смотрела, думала может чего добавить, но оставила так.

      Удалить
  9. Саша, открытки просто чудесные, особенно понравилась первая, очень красивая! :))
    Какой бы бардак не был, всё равно место где создаётся такая красота, оооччень уютное! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо, давай присоединяйся, показывай свое рабочее местеко :)

      Удалить
  10. Бардак разглядывала с интересом и удовольствием - творческое жилище видно сразу :) Уж сколько я пытаюсь себе сделать все аккуратно, а главное - удобно, никак - те же завалы!
    Открыточки вкусные, ягодки особенно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо) да, заставить себя убирать - титаниеский труд))

      Удалить
  11. Чудесные открытули) а бардак - да, у многих подобный в процессе работы, как без него?))

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, ты, суперские какие! Очень понравились :))

    ОтветитьУдалить