Schiffer - Prutian Sascha

 



31 окт. 2012 г.

Изобилие

Всем привет! Что там на улице? дождь, а нет... уже снег, фиг поймешь :D  Сейчас вас завалю кучей открыток, дело в том, что у меня было открыточное настроение)
Первая в продолжение к той чайной открытке из предыдущего поста. Наконец пристроила ткань с объемными розочками (даже и не знаю, поняли ли вы меня)))
На этот раз ассоциация с безе (привет, Аня :)) Из бумаги использовала обрезки бумаги MF. Я кстати заметила, что обрезков у меня практически не остается - я их сразу же использую в других открытках. Это удобнее, нежели они потом остаются.
Конвертик для денег, у меня его как бы заказали, но от заказчиков ни слуху ни духу, наверное, мой номер телефона потеряли или еще чего. Но я его сделала, если вдруг чего, по крайней мере лишним не будет.
Кстати, говоря о цветах, заказанные гардении уже закончились :( но я выхожу из этого положения - вспомнила про цветы из лент, ну и кстати чернила черные закончились, поэтому - привет черная гелевая ручка!
Еще вчера-позавера сделала серию открыток из бумаги Prima Almanac - бумага супер!
Первая самая большая примерно 18х10,5 см.
Как сказал бы мой брат - "открытка для богача". Но по-моему тут все достаточно гармонично. Мне понравилось сочетание цветов из атласный лент (ага, вот они), черной ленты уложенной складками, грубого шнура и обилия страз.
Так как два листа 15х15 еще не закончились, то  я решила сделать еще одну открытку в том же духе.
Все, собственно, так же :) кроме серединок цветов. Размер 15,5х9,5см. Ну а так как бумага эта и еще не закончилась, то и на еще одну маленькую хватило. Ну не такая уж она и маленькая - 13х10,5см. Основа открыток - коричневая бумага для пастели.
Еще, купила стикеров и буду сейас делать для них обложечки и нашла небольшой сшитый блок  для блокнота, может быть за сегодня успею все :) Всем удачного дня, будьте аккуратны с лужами - они коварны!
Спасибо, что читаете, всех цалую-обнимаю :)






11 комментариев:

  1. ОГО сколько всего сделано :) Очень конвертик понравился и последняя открытка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, да я сама удивилась, когда фотографировала, это ведь еще не все я показала О_О Спасибо большое)

      Удалить
  2. Ох, Саша,сколько завораживающей красоты! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуля, открытки классные получились!!! "Для богача" особенно понравилась!;)) А погода и правда мерзкая-противная-фууу...(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо) там сейчас, вообще, небо розовое О_О

      Удалить
  4. Все красивые, но первая просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Да здравствует открыточное настроение!! )))) Особенно когда оно такое плодотворное!! Молодец! очень классные открыточки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо) посещало бы оно меня почаще :)

      Удалить