Schiffer - Prutian Sascha

 



11 окт. 2010 г.

тра-та-та

Всем привет!
Вот и я! На выходных были на ФР - фоток не будет, ибо фотик не доставался из сумки, да и чо там на фотки смотреть. там надо было побывать. Увидела и была в диком восторге от Работ Ирины Сергеевой Mote - ну как можно так раскрашиваься штампы????О_О Этож картина получается!Видела ее чудо-календарик - ыыы, с Андреем прибывали в какой-то эйфории от него. Ну и всякие куклы мне понравились, сумки валяные, цветы из глины так вообще в шок повергли.
А вообще душно было, народу - не протолкнуться :(((((( Могла там разориться, но нет - купила бумаги двусторонней по 10р dream street papers, подушечек и несколько штампов (нахер ненужных)))) На счет бумаги, мама меня отчитала, да и до самой потом дошло, что надо было не 9 листов брать, а побольше. Ну я там в каком-то шоке ходила, толи из-за духоты, или из-за большого количества инфы - наверн, из-за всего этого вместе.
Еще братэ приезжал на выходные домой, потусили, как положено. Вот пара фоточек.


Это я в нирване -.-
За выходные сделала открытку по 31 скетчу Саши, думаю попытать свои силы в отборе в DT о.о Решила сделать ее с цветочками, ну уж очень они мне на Жениной открытке понравились :) Ну раз открытка новогодняя, то участвую с ней в задании от блога Скрапмама - Новый год в сентябре.

Тут имитировала снег с помощью блесток и грифиля белого карандаша.

Вчера прибывая в странных настроениях и ощущениях (после веселья) тег намутила с Сантой.Основа - гофрокартон, еще использовала цветную бумагу, листик из блокнота, штампы. Тэг тоже участвует в зании Скрапмама - Новый год в сентябре.



А еще на мне свадебные приглашения висят, мужской блокнот, конверт и завтра провожу первое индивидуальное занятие, немецкий веду.
Спасибо, что зашли :**

9 комментариев:

  1. ой ты такая милаха вообще)))))
    голливудская улыбочка)))
    открытка шик, тэг смешнючий, остролииииист обожаю стразики красные, имитирующие ягодки)
    про ФР - зависть-зависть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, Саша, какие крутяцкие открытки!!!С грифелем ты классно придумала, да и вообще ты еще та выдумщица:) Санта очень прикольный!Всё нравится очень!

    ОтветитьУдалить
  3. САша, ты мега мозг!
    очень классная новогодняя!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашуль открытка суперская, и тэг прямо такой праздничный;)
    ты красотка:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки спасибо) а с грифилем не выдумала - не помню где, но видела уже работу с использованием белого грифеля в роли снега.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая открытка! Имитация снега очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась) Такая простая, но в тоже время завораживающая!!! Спасибо за участие в задании СкрапМамы)

    ОтветитьУдалить