Schiffer - Prutian Sascha

 



15 окт. 2010 г.

5 random things about me

Продолжаю игру, которую увидела у Жени. Игра называется "5 random things about me" или по-русски - "5 случайных фактов обо мне". Мы же тут видим только наше творчество, и совсем капельку знаем друг о друге :) Ну, я надеюсь, что вам будет интересно)
Вот 5 фактов обо мне:
1. Дурацкий факт - у меня большой палец на левой руке меньше, чем на правой + ко всему еще и какой-то расплющенный. Уродец, короче, выделяется на фоне остальных :D
2.Сижу на стуле так, что моя правая коленка всегда в курсе чем я занимаюсь за столом. Бывало даже на коленке мордашку рисовала, было весело.
3. У меня есть брат, разница год и 2 месяца (как так родители умудрились О_О) Он сейчас в армии, раньше ваще дома такое устраивали - стоило только музыку включить!!!такие пляски начинались....ааааа!
4. В начале 10-го класа выглядела как дибил - косички, брекиты, очки, еще и ботала - ушлепок, короче :D Да и, вообще, в школе была, наверное, ушлепком.
5. Воооо, я так люблю обувь на каблуке, на высоком и платья (шкаф забит до отказа). Люблю свои ноги, до колена и только в отражении зеркала в обувном магазине, и чтоб на ногах были туфли на огромнейшем каблуке...аааааа))))

А вообще,как-то писала 100 фактов о себе в январе 2009 года и повторила подвиг (новые 100 фактов) в декабре 2009 года. Труднова-то было))) но интересно.

Надеюсь, вам было интересно) Кто захочет поделиться своими фактами - пишите в комментариях или в блогах)

6 комментариев:

  1. Прикольно:) 2 и 3 пункт почти схож со мной, только на коленке я сердечки рисовала, а с братом разница год и 5 :) но он тоже сейчас в армии:))))

    ОтветитьУдалить
  2. понравилось;)
    про коленку с рожицей,
    про ноги в зеркале....
    Про брекеты- они пошли тебе на пользу у тебя очень красивая улыбка ( как врач-ортодонт утверждаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибааа)))
    Вообще, когда начала писать, то хотелось еще несколько фактов добавить)

    ОтветитьУдалить
  4. так добавляй!!!))))))даешь каждую неделю по пять фактов!)))))
    мне вот очень интересно про тебя еще что-нибудь узнать)

    ОтветитьУдалить