Schiffer - Prutian Sascha

 



1 дек. 2011 г.

С Днём Рождения, Fairy`s Challenge!

Всем привет! Вы представляете, уже прошел год с момента открытия Дианой ее чудесного блога с интересными заданиями - Fairy`s Challenge Я очень рада и горжусь тем, что состою в дизайн-команде блога Дианы :) Хочу пожелать блогу процветания и огромного, неиссякаемого вдохновения Диане и нашей ДК. В честь такого события в блоге стартовало новое задание "Все по одному", по условиям которого необходимо создать открытку в которой присутствие всяких штучек должно ограничиваться количеством равным 1, а также обязательное наличие надписи "С Днём Рождения". Необходимо также описать, из чего состоит ваша открытка :)
Это моя работа специально ко дню рождения блога, но она с ошибками - я использовала страз больше, чем положено :( не повторяйте мои ошибки ;) В этой работе я использовала: 1 фоновую бумагу; 1 вырезку из книги; 1 рамочку; 1 чипборд; 1 элемент от браслета с жемчугом (бижутерия все это); 1 элемент из самозатвердевающего пластилина; 1 вид гипюра; 1 наппись. Спасибо, что вы с нами :* Вдохновения вам и отличного дня :)

6 комментариев:

  1. Элемент из самозатвердевающего пластилина - это идея! ))) Открытка получилась очень нежной. А автора и ДК блога Fairy`s Challenge - с днем рождения! Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная! В этот раз мне твоя больше всех понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша мне тоже в блоге твоя открытка сразу в глаза бросилась! Реально круто!!! А блогу конечно же всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашулька-красотульКа) умничка! а я горжусь тобой)))

    ОтветитьУдалить