Schiffer - Prutian Sascha

 



4 февр. 2014 г.

Не теряйте меня :)

Всем привет! Да, это я :) Давно меня здесь не было, но этому есть объяснение и оно на фото ниже :)
Это наш сынок, зовут его Федя, сейчас ему три месяца (родился 28.10.13).
Хотела написать об этом раньше, но руки никак не доходили, да и желания особого не было. Практически до родов работала на работе и с заказами. Практически, потому что меня положили в больницу на 37 неделе. Больничка это кошмар, не потому что она ужасна (она очень даже ничего, новенькая после. Пока там лежала, то проводила двух своих "сопалатниц" в родзал, одну выписали и одна проводила в родзал меня ровно в день предполагаемых родов.  Роды прошли быстро. В понедельник утром я проснулась в прекрасном настроении и даже не предполагала, что вечером мне вручат Федька. 
 Я даже и не могла себе представить, какое же это счастье - ребенок. Словами не описать... Странно, но прошло уже три месяца, а мне все еще не верится, что это мой ребенок, как так получилось))) 
В общем, растет, радует всех вокруг. Все счастливы.
Ну а тем, кто дочитал бонус. Перед тем, как отравится в больницу я сделала две открытки, которые были дополнением к такому подарку как путешествие...
...в Прагу
и в Париж
Так как я была в этих двух городах, то удовольствия от их создания я получила больше. Это то, какие эти города для меня. Прага - теплая, душевная, уютная, родная (почему-то), ассоциирующаяся с бабушкой. А Париж - ветренный, дерзкий, прохладный, высокомерный и молодой. Оба города посетила бы еще раз.
Спасибо, что дочитали, если есть такие. Со скрапом пока напряг, но потихоньку буду возвращаться. Если интересно, то я есть в инстаграм под ником sahulochka.
Всех целую, всем пока :)

14 комментариев:

  1. Саша Поздравляю вас! Это такое счастье! У нас два счасть по дома бегает! На фотографии кажется, что сынок больше тебя! Счастья вам, здоровья тебе и сыночку, сладких ночек, веселых денечков!
    Открытки хороши!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое)
      Это кажется, я его к объктиву ближе поднесла, на самом деле он малыш еще 61 см и 6 кг

      Удалить
    2. Всего Вам хорошего! А к творчеству еще вернешься! )))

      Удалить
  2. Боже, Сашуль, это так здорово! От всего сердца поздравляю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, поздравляю! Такой карапуз!))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, прими поздравления!!! Какой карапуз!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, поздравляю с рождением сына! Какой замечательный Фёдор у вас теперь есть! Так здорово, что вы выбрали ему такое имя: очень мужское, степенное и основательное. Для настоящего мужчины - самое то! Желаю вам с мужем сил и терпения, а Фёдору не болеть!

    ОтветитьУдалить
  6. Сашенька, поздравляю!! Замечательная новость!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша поздравляю! Здоровья тебе и Феде и много терпения папе )) Федя на фотографии действительно кажется больше тебя )

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!! Как это здорово)) Имя очень нравится, красивое!) Ничего, скрап подождет;))

    ОтветитьУдалить
  9. Сашуль, поздравляю вас!! Здоровья вам, добра и улыбок!! Ну и тебе лично неиссякаемого творческого вдохновения!! ;))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляем от всей души!))))

    ОтветитьУдалить
  11. Саша, я почему-то так и подумала, что ты давно не появляешься именно из-за радости материнства ))) Поздравляю! Дети и в самом деле огромное счастье! Пусть сыночек растет здоровеньким, счастливым, беззаботным. А молодым родителям - терпения и мудрости!

    ОтветитьУдалить