Schiffer - Prutian Sascha

 



16 авг. 2011 г.

Принцесса

Решила далеко от ноута не отходить, пока там бумажки в кофе плавают, и показать свои работы, которые я делала для конкурса на рус-скрапе "Бумажных дел мастер". Когда только опубликовали условия и правила участия в конкурсе, мне сразу в глаза бросилось "мраморирование", и я как ненормальная пыталась найти эти волшебные краски. Оказалось, что у нас в городе есть магазин с всякими ништяками для художества (я до этого о нем не знала :D), там добрый дяденька привез мне на заказ те самые заветные краски. Только в квартиру зашла, и прямиком тазик искать, воду наливать, капать краски и творить бумагу! Была жутко интересно! Купила я 5 баночек краски, но в итоге использовала только 2 - голубую и розовую. Бумага получился очень нежной и воздушной, а рисунок "мрамора" ассоциировался с чем-то королевким. Бумагу сильно закрывать было жалко, поэто украшений я добавила минимум - рваные странички книги, тетрный лист, косая бейка х/б, пуговки, стразы, полужемчуг, хлопковое кружево (оно такого цвета, потому что ему очень много лет) и штампы :)
Все в сборе.

Первой была сделала вот эта малышка.

Вот эта была второй. Корону очень страшно было штамповать :) а украшать - одно удвольствие.


И третья. Тут я уже осмелела и добавила рамку (закракелюрила, кстати первый раз), цветы из той же бумаги и листочки.


Вот такие вот дела. Спасибо, всем кто голосовал за меня, мне очень приятно и радостно было, что мои открытки вам приглянулись :*

7 комментариев:

  1. Саш, видела твои работы там, и они мне очень приглянулись!!! классная техника, у тебя здорово получилось с ею справиться!))так нежненько вышло, просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, у меня просто слов нет, очень красиво, просто восторг!!! Умница! У меня тоже есть краски для мраморирования, но их использовала только по стеклу, теперь попробую на бумаге)))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, открытки бесподобные!)) Техника интересная, хочется тоже попробовать;)

    ОтветитьУдалить
  4. Такие открыточки чудесные и я узнала твои работы в конкурсе, даже написала там, кажется об этом. Прямо на какие-то пироженки похожи.

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, невероятно красиво вышло!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, открыточка с короной ну очень понравилась!!! ну они все замечательные!

    ОтветитьУдалить