Schiffer - Prutian Sascha

 



12 апр. 2011 г.

Розово.

На улице серо, а на открытке розово О_О Значит так, покупала я осенью журнал ELLE, в упаковке было 2 журнала, дочитала я их тольк недавно. Там помимо всякой туфты модной и рекламы попались мне на глаза девушки такие классные, нарисованные. Решила я их оттуда вытащить. Вот что получилось, это первая открытка из серии "Elle"


Поучаствую с этой открыткой в заданиях:
1. блога "Все о скрапбукинге в Украине" - "Стильная весна". Так как мне уже поскорее хочется одеть свое платье :) Его мне мама сшила на выпускной :*)
2.Scrap мода - ЗАДАНИЕ № 4 "Обязательный элемент - строчка, ручная или машинная". Здесь по контуру прострочила на машинке :)

Это мне декан диплом вручает -.-

Еще я подсела на кино, посмотрела "Любовь и другие обстоятельства" - так прям жизненно и слезливо все, проревела все кино, но не удалила; "Не отпускай меня" - О_О, посмотрела его, почитала рецензии и отзывы, какие-то люди начали сравнивать его с фильмом "Остров" и посмотрела я "Остров" - движуха такая и ничего общего с предыдущим фильмом, после "Не отпускай меня" я еще целый следующий день ходила как в воду опущенная и теперь мне нужна эта книжка (!!!), а посте "Острова" наоборот - хороший фантастико-боевик американского происхождения, качественный. Ну раз остров оказался вполне не травмоопасным фильмом, то за ним последовал "Ключ от всех дверей" - было не страшно, а страшно интересно. Сегодня в планах "Сердце ангела" и "Крылья голубки". У вас как дела с кино?
Спасибо, что читаете! Как у вас дела, что нового?

7 комментариев:

  1. отлично сочетаетесь открыточка и платье с выпускного! класс! ждём продолжения!))

    ОтветитьУдалить
  2. ты просто красотка! очень милая девушка) умница во всех смыслах)))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, отличная открыточка! Я думала, ты сама нарисовала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка замечательная - очень весенняя и женственная :)
    Ни один из фильмов, о которых ты написала, я не видела. И последнего, что посмотрела "Иванов" и "В субботу" - очень серьезные фильмы, о многом заставляют задуматься.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, мне так приятно :*)
    Я бы рада сама нарисовать, но это надо себя заставить уже)))
    Посмотрела "Сердце Ангела" - всем смотреть, кто крови не боится)))

    ОтветитьУдалить
  6. как раз вчера я жестоко искромсала юбилейный номер ELLE!охотилась за подобными девушками :))) замечательная открытка получилась!нежная и стильная.а про кино я даже не знаю,что сказать...я перечисленные фильмы не видела.а мой любимый - "Девушка на мосту".

    ОтветитьУдалить