Schiffer - Prutian Sascha

 



15 апр. 2012 г.

Книги

Какую книгу вы прочитали недавно, или может быть у вас есть одна любимая, которая вас вдохновляет на новые подвиги и придает сил! У меня долгое время на столе, в сумке, в руке были сказки о Муми-Троллях, они чудесные! Просто пришло время романов Дж Остен, да, все их читают, они ведь такие захватывающие, интргующие, интересные и всегда с хэппи эндом, еще все получают по заслугам.
Думаете для чего такое долгое лирическое отступление? Да, потому что в Блоге СкрапБумага новое задание-вдохновение "Книги", по условиям которого необходимо сделать люблю скрап-работу, вдохновившсь любимой книгой - сюжетом, героями, настроением, цитатой... Пожалуйста, напишите для нас пояснение какой книгой и чем именно в ней вы вдохновились.
Из романов Дж. Остен недавно я дочилата "Мэнсфил парк", и им я вдохновлялась. Вот моя работа по заданию :)
Вдохновила меня главная героиня романа Фанни Прайс. Ее доброта, терпиливость, разумность, чрезмерная робость поражали меня на протяжении всего романа, и эта цветовая гамма, цветы, гипюр - все это ассоциируется с Фании Прайс. При создании открытки использовала бумагу stamperia, штампы, гипюр, стразы, цветы слеплены из самозатвердевающей массы jovi  
Спасибо, что читаете, с нетерпение ждем ваши работы :*


9 комментариев:

  1. такая красивая и нежная открытка получилась. Супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за ваши комметарии, мне очень радостно, что открытка вам так понравилась :) Участвуйте в Задании :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудеснейшая!!!
    Цветы выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить