Schiffer - Prutian Sascha

 



18 янв. 2012 г.

Буковки

Привет!
Хочу что-нибудь вам рассказать, только вот не знаю что. Все что-то на нытье больше похожее получается :D Но ныть я не буду, потому что легче мне не станет, да и не стоит изливать тут всякую бытовуху - фигня все это, но иногда так бесит!!! Я просто такой злой становлюсь, что самой смешно))
На днях пойду распечатывать фотки для кое-какого миника (для Андрея), надеюсь, я его сделаю! Потому что я его уже прям вижу :) Еще в планах в ближайшее время сделать для родителей и парочки друзей миники с нашей суперсвадьбы. Но прежде всего, я должна двум прекрасным человекам кое-то отправить :*)
А пока я купила большой альбои для эскизов с крафт бумагой - свобода и разгулье! Уже пара открыток сотворилась, но сейчас не о них... А о другой открытке, хотелось сделать что-то доброе, в итоге вышла вот такая открытка :)
Использовала скрапбумажку из набора, странички из книжки, остатки какой крафт бумаги (была проложена между икеевскими тарелками), кружево, ленту, цветы из разной бумаги, стразы. Раздербанила специально для фото остатки альстромерий.

Я все-таки сейчас напишу, что меня так бесит,  когда вечером приходит брат Андрея, пожрет, не вымоет за собой посуду и уйдет к себе, или когда из кухонной раковины ситечко не очищают, видите ли противно, мне зато не противно!А про то, что Тиму приводят... и мне сразу прихотися прятать свои бумажки и дырики (он их называет аккумуляторами).


Спасибо, что читаете и вдохновляете меня :*

3 комментария:

  1. )))))) гы гы ( я о мелком тексте). А открытка получилась очень интересной.

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка оригинальная получилась. Все присматриваюсь и новые элементы нахожу.

    Да, прекрасно понимаю (про мелкий шрифт). У нас просто есть комната, которую называем кабинет -вот там все и хранится и ее мы закрываем на ключ, когда кто-то из маленьких приходят в гости), а грязная посуда в раковине меня реально бесит. Или когда прольют и за собой не протрут и т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить