Schiffer - Prutian Sascha

 



13 янв. 2012 г.

привет!

Всем привет и огромное спасибо за поздравления! Даже и не верится, что только сейчас я пишу первый пост в новом году. Времени, вообще, не было. Все началось с 29 декабря (др) и пошло-поехало - до 6 января мы активно принимали гостей. Такое первый раз в жизни, и этотак круто, несмотря на то, что надо было готовить страть и убирать (вот этого было столько...) В общем, как только приехали родители и дома стало как-то поспокойнее, я сразу взялась за открытки, и за вечер получилось 4 штучки, среди которых 1 новогодняя, да-да))) Сейчас покажу непоказанное новогоднее, а все остальное - позже :)
Вот эта - новенькая, начала я ее делать еще до нг, но что-то меня от нее отвлекло.
Эту тоже зажала, не показывала :) представляете, что было - в магазине меня попросили показать ее поближе, я достала, ее посмотрели и сказали "сами такую склеим" отдали и ушли 0.0 и это не первый такой случай. Бестактность людей меня так часто и так сильно удивляет :D
Работа, которая мне очень нравится, свиток пустой внутри, не считая завитушки-уголки :) Спасибо, что читаете. С Новым годом!

5 комментариев:

  1. вторая вообще шедевр!
    а бестактность людей - аще ппц, у нас в магазе продаются эксклюзивом пластиковые воротнички (украшение типа) по 900 р. Тетка тут одна зашла в шубе в пол, вся такая е-мое, берет, смотрит, спрашивает - сколько. я говорю - 900. она так манерно одну бровь вверх и переспрашивает - сколько-сколько? я повторяю. она, сделав САМУЮ наглую рожу из возможных - и за что, интересно? (с издевкой так). а мне хамить то нельзя, ггг) ну и говорю - ну за то, что вы такой больше нигде не купите. на что тетка презрительно отвечает - да уж, вот бред. я сижу в шоке))))ну не хочешь ты платить деньги за эксклюзивность и оригинальность - дак вперед в нью йоркер, зачем вот такие сцены то устраивать?))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, очень красивые открытки! И, согласна с Женей, вторая вообще супер! А по поводу бестактности - ВОТ ТАКУЮ они точно "сами не склеят". Не расстраивайтесь из-за таких клиентов, они не стоят ваших потраченных нервов!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие открыточки. Бывают такие люди, знают же что не сделают, а все равно гадость надо сказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо :*
    Да я и не расстраиваюсь, а просо поражаюсь)
    Жень, мне такие тетки тоже часто встречаются (не по открыткам), одно удовольствие смотреть на их манерные возмущения :D

    ОтветитьУдалить
  5. привет!
    открытки супер! в твоем неповторимом стиле!
    хамов везде хватает! в Рязани вообще их очень огомная концентрация на душу населения.....забей-не обращай внимания ;-)

    ОтветитьУдалить