Schiffer - Prutian Sascha

 



4 сент. 2010 г.

Пряники

Хочу поделиться новостью - на форуме rus-scrap.ru мои открытки победили в авгусовском прянике. Это моя первая победа, приятно что жюри оценили мои работы, а то в рандоме мне не везет, да и вообще только раз в пятерку лучших попадала) Так что для меня это большая радость :)
Ну и перейдем к открыткам. Эту делала по скетчу сентябрьского пряника. Очень интересный скетч, с ромбами. Что в форме ромба? Много чего, пока я сделала с воздушными змеями. Использовала тут упаковочную бумагу из икеи, кальку в клетку, лист из блокнота (и кальку и лист из блокнота наклеивала на бумагу для черчения, чтоб не просвечивались), тесьма, надпись отруки, пуговки и веревочка. Змеи вырезаны из бумаги для черчения, раскрашены акварельными карандашами, покрыты прозрачным лаком для ногтей и блестками для маникюра. Еще никак не куплю пухлых скотч, поэтому все объемные элементы держатся на гофрокартоне от коробки)

6 комментариев:

  1. Саш, поздравляю тебя!заслуженные победы!Обожаю твои работы! И эта открытка такая классная, веселенькая, и сделана без специальных материалов, очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка шикарная! еще раз с победой поздравляю!
    а гофрокартон в некоторых случаях и лучше, скотч двусторонний бывает ведет бумагу.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка, Саша! ты прямо "растешь" на глазах- молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с победой! =) Действительно, самые оригинальные открытки были твои ;)

    ОтветитьУдалить