Schiffer - Prutian Sascha

 



20 авг. 2010 г.

Всем привет! Давно хотела попробовать сделать страничку, но руки пока о этого не дошли. Только недавно один знакомый попросил сделать открытку с фотографией (для его девушки). Вот что получилось. Неоднозначные чувства к этой открытке возникают у меня, парень доволен как не знаю кто. Вообще, я планировала поселить туда белых бабочек, но ему захотелось цветных, наверное поэтому мои чевства к ней такие непонятные. Что скажите? хочу критики)



Еще сделала открытку по скетчу #24 от Саши. Ее мне лень было делать такой цветок, как на предыдущих открытках и я сделала вот такой многослойный. Он мне так нравится)

12 комментариев:

  1. цветок и правда классный, замечательно украшает открытку, как вишенка на торте :)

    ОтветитьУдалить
  2. Цветочек удался!! очень люблю сочитание шампань и роза!!! насчет странички- бабочки потерялись и сердечко вырезано немного неаккуратно ! а в общем очень нежно и лаконично ( сори- сама попросила критики ;) )

    ОтветитьУдалить
  3. Диан, "сорри" писать необязательно) бабочки и меня в замешательство приводят (ну я не хотела их такими, а ему прям надо было хоть убей), вариант белых меня устраивал больше. А чет сердечко, оно из картонки коробочной толстенькой, вживую вроде норм)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится траектория движения бабочек со стрекозками) Возможно белыми они были бы лучше, но мне и так нравится)Смотрится очень гармонично) молодчинка:)

    ОтветитьУдалить
  5. Саша! И страничка и открытка классные - главное - клиент доволен! Насчет бабочек. действительно - очень красивая траектория движения! Цвет у них гармонирует с фоном и фотографией, можно было бы попробовать парочку бабочек покрупнее поместить над сердечком, где маленькие бабочки, но все равно - страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю hand-made цветочки! красиво получилось! спасибо за участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Девушки, спасибо всем, что нашли время и прокомментировали) буду совершенствоваться и уже пробовать перейти на полноценные странички.

    ОтветитьУдалить
  8. Вообще не люблю критиковать, но лично я бы (может тебе это совсем и не нравится) затонировала края отдельных элементов, например, бабочек, чтоб они ярче стали или края коричневого прямоугольника, которы в цетре открытки. Но ведь главное чтобы работа нра самой тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. ой мне очень нравится сердцечко вырезанное))))
    ообожаю такой прием, только у меня ничего не получается))))

    ОтветитьУдалить
  10. открытка с фотографией такая чувственная!!! очень красиво! и открытка по скетчу романтичная получилась :)

    ОтветитьУдалить