Schiffer - Prutian Sascha

 



26 авг. 2011 г.

Свадебное

Кажется сейчас свадебный пик! Или только кажется, потому что многие знакомые сейчас женятся (или я стала так обращать внимание), и начали ходить девушки за свадебными чулками (м.б. женились с голыми ногами :D), и заказов прибавилось.
Вот свадебный комплект - открытка с фото и конверт.



К сожалению фотки так себе, потому что времени фоткать не было и пришлось все делать быстро и сутра, когда свет был каким-то синим :( Этот комплектик заказывала та же девушка, что и эту открытку. Видимо, ей очень нравится, чтоб открытка была с фотографией. Кстати, эту тоже она заказывала, опять же хотела с фоткой, но поздно вспомнила.
А это коробочка из-под трюфелей "Победа" - да-да, я с ней помучалалсь, но оно того стоило.

Везде использовала обои :)
Спасибо, что читатете :*

21 авг. 2011 г.

Готово!

Всем привет! Я вам сейчас кое-что покажу, да, это те самые 48 приглашений-свитков. Я их закончила и довольна собой, правда сюрпризы тоже были - все заканчивалось не во время, и скотч, и ленты, и бумага + еще принтер дурил :)

Вот эти ребята из кофеной бумаги :) Надеюсь, все будут довольны :)
Спасибо, что читаете :)

16 авг. 2011 г.

Принцесса

Решила далеко от ноута не отходить, пока там бумажки в кофе плавают, и показать свои работы, которые я делала для конкурса на рус-скрапе "Бумажных дел мастер". Когда только опубликовали условия и правила участия в конкурсе, мне сразу в глаза бросилось "мраморирование", и я как ненормальная пыталась найти эти волшебные краски. Оказалось, что у нас в городе есть магазин с всякими ништяками для художества (я до этого о нем не знала :D), там добрый дяденька привез мне на заказ те самые заветные краски. Только в квартиру зашла, и прямиком тазик искать, воду наливать, капать краски и творить бумагу! Была жутко интересно! Купила я 5 баночек краски, но в итоге использовала только 2 - голубую и розовую. Бумага получился очень нежной и воздушной, а рисунок "мрамора" ассоциировался с чем-то королевким. Бумагу сильно закрывать было жалко, поэто украшений я добавила минимум - рваные странички книги, тетрный лист, косая бейка х/б, пуговки, стразы, полужемчуг, хлопковое кружево (оно такого цвета, потому что ему очень много лет) и штампы :)
Все в сборе.

Первой была сделала вот эта малышка.

Вот эта была второй. Корону очень страшно было штамповать :) а украшать - одно удвольствие.


И третья. Тут я уже осмелела и добавила рамку (закракелюрила, кстати первый раз), цветы из той же бумаги и листочки.


Вот такие вот дела. Спасибо, всем кто голосовал за меня, мне очень приятно и радостно было, что мои открытки вам приглянулись :*

Бабочки

Всем привет! У меня для вас 2 новости - одна хорошая, а другая - неочень :)
Во-первых, вчера в блоге Fairy`s Challenge стартовало новое задание по скетчу! Спешите участвовать, ведь скетч такой необычный и интересный! Вот сам скетч и моя работа :)


Я тут использовала тетрадный лист в клетку (кстати, многим покупателям мои открытки с тетрадными листами не нравятся), остатки от дырокольниго бордюра - штучки, с помощью которых сделала разметру клетки; цветную бумагу, розетку из книжного листа, шпагат, пуговку и бабочки из остатков бумаги в горошек.
Во-вторых, вчера я решила все-таки разделаться с 46 приглашениями-свитками и долго и упорно делала их. Очень довольная вечером, жарю рыбу, подходит Андрей и говорит, что в тексте ошибка :О Хорошо, что я только 23 штуки сделала, а то 46 переделывать неочень. Но я все равно расстроилась, потому что ошибка глупейшая, и я всегда на эти суффиксы обращаю внимание!!! АААА! Сижу переделываю - состариваю бумажки -.-
Охх, будем внимательны :)

11 авг. 2011 г.

Сургуч

Вчера из гравировщика забрала оттиски и очень им радовалась - такие классные!

А это примеры приглашений в виде свитков :) На оттисках инициалы заказчиков и дата их свадьбы.

Оттиски очень впечатляюще смотрятся!

На сегодня все, спаисбо, что читаете и смотрите, всем хорошего дня, вчера и ночи ;)

Стоматолог

А вы боитесь его? :D я вот не особо, но все равно стремно, что эта его дрелька продырявит язык или щеку)))
Ну, вообще, я не про это. Просто, меня попросили сделать открытку дл стоматолога. Решила делать что-то веслое, но мужское :)


Тэг, на котором надпись - ярлычок от какой-то одежки брада из магазина Zara, поэтому с этой открыткой принимаюучастик в августовском винегрете на рус-скрапе, присоединяйтесь!
Это еще не все ;)

ss75

Это опять я, я сегодня долги свои разбирала, поэтому есть что показать :)
Сутра сделала открытку по 75 скетчу Саши, без него дело стояло и никуда не двигалось, правда я немного от него отошла :)

Открытка для бабушки моей знакомой, которая попросила чтоб открытка была спокойной (для бабушки же)))) Вот немного поближе детальки.

Спасибо, что читаете :)

Маки

Всем привет! Спешу сообщить, что в блоге СкрапБумага сегодня стартовало новое задание-ассоциация "Цветы", по условиям которого необходимо взять любую фотографию цветка и использовать палитру картинки.
Мне захотелось чего-то яркого и я взяла за основу фотографию цветок мака, к сожалению автора фотографии не знаю (случайно наткнулась на нее в интернетах).

Вот какая открытка у меня получилась :)

Маки - штампы для расскрашивания, раскрашивала акварелью, маковки-бисер :)
Ждем вас в гости в блог СкрапБумага и ваши чудесные работы :)

10 авг. 2011 г.

Candy

Ага, всем привет :) Как ваши дела? Чем занимаетесь? :)
А у нас тут весело и так насыщенно. Знаете, временами бывает почему-то или ничего или все сразу. Вот у нас тут как раз второе :D Подали заявление в загс, у меня заказали 75 приглашений (ну не могу же я отказаться), всем срочно понадобились открытки (ну я этому только рада), купили костюм и платье (совсем в неожиданном месте), ищем кольца, рестораны, разбираемся с визой, а еще работа... Хочется вечером ничего не делать, расслабиться под какую-нибудь душевную киношку.
Ну ладно, покажу кое-что :) В воскресенье заказали коробочку для конфеток для одной очаровательной девушки (знаете, у меня язык не поворачивается называть всех особ любого возраста "женщина", для меня звучит как обзывательство, передергивает и ваще). Времени на работу и раздумья было мало, ибо коробочка должна была быть готова ко вторнику, ну и естественно, я в воскресенье над ней не особо корпела, ибо нитки белые меня подставили или что-то такое. Зато вчера вечером (кода уже надо было бы спать) я так ею увлеклась... А, кстати, я первый раз в жизни радовалась своему складу всякой фигни типа коробочек разных, потому что в этот раз мое складирование меня спасло. Я даже и не представляю, как бы я выходила из сложившейся ситуации, если бы у меня не оказалась коробочка от раффаэлки.
В общем, смотрите :)

А еще на днях на моем любимом форуме Скрапбукинг по-русски выложили работы конкурса "Бумажных дел мастер", и можно проголосовать за понравившиеся работы (тут же по предыдущей ссылке можно). Я очень удивилась, что очень многие решили сделать бумагу самостоятельно из туалетки и салфеток. Заходите, посмотрите и думаю, узнаете что-нибудь новенькое. Не забудьте проголосовать :)
Всем сладких снов и удачного завтрашнего дня, и не только завтрашнего :)

4 авг. 2011 г.

Мода на свитки или романтика?

Всем привет :) Что-то я последнее время часто сталкиваюсь со свитками. Недавно на заказ делала любовное послание в виде свитка, и примерно такой же заказ был зимой (типа на 14 февраля чтоли). А в понедельник позвонила девушка и попросила сделать ей на свадьбу приглашения в виде свитков (ок. 70 шт). Вот все эти свитки, с корорыми мне приходилось и приходится сталкиваться, должны были быть и должны быть состарены, а в последнем случае еще и с сугручным оттиском. Благо вопрос с оттисками с монограмами жениха и невести вроде как решается :) Вот так вот. А какие у вас отношения со свитками? :)


Спасибо, что читаете :*

2 авг. 2011 г.

Свадебное

Это опять я :ь
Хочу показать коробочку для свадебного подарка. Вот такая она яркая :)


Открыточку на крышечке коробочки делала по скетчу блога I Love Scrap

Спасибо, что читаете :*

Лесная

Всем привет!
Я сегодня с веселой лесной открыткой по 73 скетчу Саши

Красную ленточку с горошком сделала из красной цветной бумаги и отходов канцелярского дырокола. В общем, в ней все так просто :)
Всем отличного дня, я не прощаюсь :*

1 авг. 2011 г.

Обувь

Всем привет!
А в блоге Fairy`s Challenge сегодня стартовало новое задание "Фетиш"

Не секрет, что практически каждая девушка неравнодушна к красивой обуви :) Поэтому мы предлагаем вам вдохновиться постером с изображением обуви и создать что-то необыкновенное :) Постер неоходимо обязательно разместить в сообщении с работой.
Я тоже обувь очень люблю - и элегантные туфли на высоком каблуке и смешные валенки. Но на этот раз меня вдохновила такая картинка с кедами (я их тоже обожаю).

Кеды ассоциируются у меня со школой и с началом учебы в универстете, с юношеской дерзостью и романтичностью.

Ага, я тут красками брызгала, рвала и веселилась, а розочки впервые слепила из самозатвердевающегося пластилина :)

Спасибо, что читаете :*